Обо мне

 Всем привет! И добро пожаловать!

Меня зовут Дарья, но за годы пребывания в интернете под ником Lizbeth, я и на это имя откликаюсь с легкостью, тем более, на просторах Сети. Ник этот образован от имени любимой литературной героини - Элизабет Беннет из "Гордости и предубеждения", отсюда и название бложика - "Дневник" (ну а что еще может быть у мисс Беннет, родом из 19 века?) и странный наряд на мне на фото профиля :) 

Я юрист, работаю в адвокатской конторе в Москве и до последних пары лет искренне считала, что медведь в детстве прошелся у меня не только по ушам (моему потрясающему слуху и вокальным способностям обзавидуется любая  банши - ирландское громко орущее приведение), но и по рукам. Скрап подвернулся мне под руку в эмоционально тяжелый период и оказался великолепным средством для снятия любого стресса. Ну а когда первые работы стали еще и симпатичными получаться, то счастью моему не было предела. Делаю я исключительно открытки, которые раздариваю потом всем друзьям и знакомым (бедолаги!) и в редчайших случаях какой-то альтер типа новогодних домиков или новогодних же украшений.

А еще я подсадила на скрап коллегу по работе, и теперь у нас есть еще одна тема для бесконечных разговоров, а также вместе мы можем предаваться любимому хобби - собирательству скрап-материалов, иначе эти бессистемные закупки всякой скраповой красоты не назовешь :)

Обожаю шебби. а также просто обилие цветочков, кружева и ленточек, при этом страстно мечтаю научиться работе с красками и масками, облизываясь на всё-всё в блоге у Тима Хольтца, но... лень как всегда побеждает.

Ежели вам понравится в моем скрапо-домике, буду очень рада :)




Комментариев нет:

Отправить комментарий