вторник, 23 февраля 2016 г.

Конфетка от Юлианны

Жадный хомяк во мне потребовал принять участие еще и в конфетке от Юлианны.  Хочу всё, и пусть не получу ничего, но главное - участие ))


Календарик

Притащила еще показать календарик, который сделала в качестве презента на Новый год для коллеги (это она сама просила, я ее не мучила насильно!). Теперь вот доделываю еще один календарик для другой коллеги ))


Еще из новогодних боХатств - веночек на входную дверь. Сделала его из икеевской основы, насушила дольки апельсинов и лимонов, пристроила шишки, которых мы купили два мешка с коллегами по работе (так оказалось куда выгоднее, чем покупать их поштучно. Теперь главное, чтобы эти мешки на работе не обнаружило начальство и не повелело их выкинуть)



Новогодние домики

Пару дней назад я принимала участие в розыгрыше в Periscope Юлианны Ефремовой. Выиграть мне ничего не удалось, разумеется, но дело не в этом. После того, как рэндом выбрал победителя, Юлианна сделала страшное - заглянула в блог, чтобы посмотреть кто этот счастливчик и что делает. И тут я в ужасе посмотрела на собственный блогодомик и поняла, что мимо проходящему он может показаться абсолютно заброшенным (( А я всего лишь ужасно ленива и несобрана, большую часть сделанного за период с декабря по февраль я просто не сфотографировала и не выложила. Но я буду над собой работать и исправляться! Вот, начинаю.
Меня в декабре захватило изготовление абсолютно непрактичных украшений - домиков для электрической свечки. Сделала один себе (по ходу он превратился в целый дачный участок) и еще несколько для друзей, зачем-то они им понадобились ))


понедельник, 15 февраля 2016 г.

Розыгрыш в Periscope от Юлианны


Я очень редко участвую в розыгрыше каких-либо конфеток, но мимо такой возможности трудно пройти мимо. Я хоть и очень далека от микс-медиа и работы с красками, пастами и т.д., но исключительно от незнания, неумения и общей криворукости )) Зато я с умилением неофита слежу за перископ-трансляциями Юлианны Ефремовой, любуясь ее работами. И вот сюрпрайз, Юлианна разыгрывает для своих подписчиков в Перископе два дивных приза


и
Очень хочу любой, буду надеяться ))
P.S. Мой ник в Перископе @daria_shush (сама я там ничего не вещаю, зато люблю посмотреть, как это делают другие)