вторник, 26 мая 2015 г.

СП Shabby Baby Chic - 2 Этап

Девочки, всем огромнейшее спасибо за добрые слова моему первому в жизни альбомному разворотику по первому этапу СП Тани Дудкиной Shabby Baby Shic!! Жутко приятно слышать слова одобрения, это намекает, что не всё безнадежно и надо трудиться дальше ))
И вот результат трудов - разворот для второго этапа СП. На этот раз обязательными элементами были сказочная тематика и полубусинки/дотсы. Я сначала впала в панику, переворошила все свои новенькие покупки на детскую тематику, не обнаружила ничего сказочного и впала в еще большую панику )) Потом сообразила вырезать единственный не гигантского размера замок из бумажки АртУзор. Разумеется, как только были собраны оба разворота в недрах моей рабочей коробки нашелся чипборд с каретой-тыквой из Золушки )))


Я посмотрела второй разворот самой Тани Дудкиной, повосхищалась работами девочек в Топе по первому этапу и пришла к выводу о том, что до бумажно-чипбордовой многослойности мне еще пахать и пахать, ибо пока это не моё, вместо красивой многослойности у меня получается веселенький бардак ))) Зато цветы - это моё. А альбомчик для крестницы (наконец повидала ее, такая прелесть!!), поэтому буду делать так, чтобы самой нравилось, а сложные эксперименты оставлю для открыток ))
Внимание, дальше много фото!

суббота, 16 мая 2015 г.

СП Shabby Baby Chic - 1 Этап

Я решилась на грандиозный для себя проект - изготовление детского альбомчика. До этого я не только никогда альбомы не делала, но даже ни одной странички (вру, была одна давным-давно, но такая, что как-будто и не было). А тут сразу случились две чудесные вещи: подруга родила мне крестницу (супер чудесная вещь) и подоспел СП Тани Дудкиной Shabby Baby Chic. За компанию да под чутким руководством браться за что-то для себя новое не так страшно, вот я и решилась ))


Бумагу купила нашей фирмы АртУзор, коллекция "Мамина радость". Сказу как есть - побоялась на первый раз брать бумагу мечты от Майи, была (и есть) большая вероятность ее бездарно изгадить, против чего восстала моя внутренняя жаба.
На странички убила много часов, но получила от этого массу удовольствия. Результатом в принципе тоже довольна, для меня он вполне славный и я честно не представляю, как бы сама придумала что-то еще, опыта пока катастрофически не хватает.