пятница, 2 января 2015 г.

Рождественский венок

В этом году я наконец-то собралась с силами, поборола лень и сделала веночек на входную дверь. Он пока не совсем то, что мне виделось в мечтах, но как первый опыт считаю, что он он вполне удался :)Правда, к следующему году я непременно куплю основу из искусственных еловых лапок, а то в этот раз я прикрепляла настоящие еловые ветки на основу из прутьев, но оказалось, что ветки сохнут очень быстро и венок явно осыплется в ближайшие дни. Ну или потеряет товарный вид ((

Качество фото не очень, но я никак не могла придумать, как его сфотографировать, ибо в коридоре, где он висит, слишком темно, а привесить в квартире его всё никак не удавалось, так чтобы и свет на него падал, и сам венок не сваливался (попытки повесить его возле окна окончились провалом, ибо у меня было ровно 10 минут на всё фотографирование, а крепиться на скотч он отказался) :) Пришлось повесить на кухонной стене такого неновогодне-желтого цвета :)

Шишки, корица и долька апельсина все настоящие, также использовала разные веточки, ягодки и желуди. Олень уже был на основе для венка, на фото, увы, не видно, что он затонирован и посыпал золотым глиттером, а потому очень празднично смотрится :)

Мы с веночком участвуем в задании Арт-студии Желтый мак "Волшебство новогоднего декора"