суббота, 30 марта 2013 г.

"Сказочная" открытка

Сделала для задания "Сказочное" блога Happy Scrap Moments и по скетчу от Simple Desire
Мои сказочные персонажи - феи (сильно подозреваю, что из "Питер Пэна", по крайней мере у меня они ассоциируются именно с этой сказкой)

Бумага Prima "Divine", гипсовые уголочки Melissa Frances, картинка с феями  Crafty Secrets, цветы, кружево, полужемчужинки MF плюс вырубка из той же примовской бумажки и фатин с травкой


Картинка задания от Happy Scrap Moments





И чудесный скетч


пятница, 29 марта 2013 г.

Открытка на день рождения

Меня тут коллега ошарашила просьбой сделать открытку на ДР ее мужа, причем непременно сине-голубую и "можно с цветочками" ))))

А тут как раз скетч Воронежского скрап-клуба у меня всё мелькал перед глазами, несмотря на дикий загруз на работе, не подпускающий меня к скрапу уже неделю как (((

Поэтому отложила дела и слепила открыточку из бумаги  требуемого цвета, травы, рафии, цветочка (эх, нигде больше эти примовские цветы не вижу, причем давно) и фишки с птичками.

Надеюсь, коллеге и ее мужу понравится.






Скетч



вторник, 5 марта 2013 г.

Весенняя

Делала эту открытку сразу для двух заданий: по скетчу от Скрап Галереи и по палитре ScrapMagia, но ( о ужас!) забыла сфотографировать открытку вовремя, а потому в задании по скетчу она поучаствовать не сможет.




Все цвета палитры очевидны, кроме золотого - он притаился в тычинках, которые на фото выглядят подозрительно Не золотыми ))


Мрачноватая открыточка

Открытка по скетчу блога Жажда творчества. Сочетание цветов, конечно, мрачноватое, но мне почему-то очень нравится.


Вся бумага Vintage Vogue от Pink Paislee, салфетка-вырубка из черного картона, рафия, вощеный шнур, фиолетовый фатин и подвесок от Тима Хольтца. Надпись Made for You - горячий эмбоссинг золотой пудрой. Ах да, и еще моя новая слабость - розовые и салатовые капельки (dew drops).

Скетч-вдохновитель