воскресенье, 9 июня 2013 г.

С любовью...

А эту открыточку я сделала по скетчу от блога Cardabilities. Впервые я себе позволила так вольно обращаться со скетчем, даже и не знаю, подойдет ли открытка под условия задания, но в любом случае мне самой она нравится.
И решила с этой работой также поучаствовать в задании "Цветы" от блога ScrapMaster, здесь я точно цветы сделала центральным элементом работы!

Бумага Graphic45 коллекция Place in Time, кружево, примовские цветочки и гнездышко, зеленая сизаль, прозрачная капелькаот The Robin's Nest и две вырубки из кардстока (нож от Memory Box), штампик из дивного набора штампов от Lesia Zgharda.


Только на фото увидела, что кружево чуть-чуть повело в сторону, поправила этот беспорядок, но перефографировать возможности нет ((

Скетч
Картинка задания от ScrapMaster

 

6 комментариев:

  1. Lizbeth, what a beautiful card. The soft touches create such an elegant design. Thanks for joining us at Cardabilities this week.

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательная открытка, но мы не можем принять ее т.к. нет баннера нашего задания на панельке блога, надеемся на понимание, ScrapMaster

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ай-ай, что делает с люди невнимательность ((( Спасибо за добрые слова, буду внимательнее читать правила.

      Удалить
  3. Your card is absolutely gorgeous. The bird nest/eggs is the sweetest thing ever. Thanks for playing along at Cardabilities.

    ОтветитьУдалить
  4. lovely card , love the bird's nest , thanks for playing along at Cardabilities :)

    ОтветитьУдалить
  5. Чудесная открытка! Завораживающая палитра и скетч виден :) Спасибо, что творите с Cardabilities!

    ОтветитьУдалить