суббота, 13 октября 2012 г.

2 новогодние открытки

В этом году новогодний открыточный марафон у меня начался аж в сентябре, видимо, сказались воспоминания о лихорадочном изготовлении 15 открыток за несколько дней до праздника в прошлом году.
Вот еще две открытки (рождественские, конечно, а не новогодние, но что делать, западные скрап-производители делают упор именно на этот чудесный праздник).

1. Вот эта миниатюрная для меня открытка (14х10см) сделана по скетчу MojoMonday и по заданию №38 блога Special Day Cards "Новогодние колокольчики".

Рецепт: бумага из прошлогодней коллекции MF "Deck the Halls" и новенькой Authentique "Festive", цветочек пуантсетии, атласная лента и два колокольчика, подвешенные на твайн (кстати,у меня колокольчики всегда ассоциировались именно с рождественскими открытками, редко использую их где-то еще, а в такой тематике они более чем на своем месте).



Скетч-вдохновитель

2. А эта открытка по невероятному скетчу АртУголка
Бумага также из новогодних коллекций Melissa Frances и Authentique, дырокольные еловые веточки, чуть тонированные дистрессом, кружево, картинка с ангелом Graphic45 и золотые звездочки, происхождение которых мне вспомнить не удалось ))))








3 комментария:

  1. Прекрасные зимние открытки-)Стильные и аккуратные...Спасибо, что вдохновились нашим скетчем от АртУголка-)

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательные открытки! Спасибо за участие в SDC!

    ОтветитьУдалить